5 января 2022 года

 «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»



м13.1.
Есть разные планеты во вселенной. Я живу на планете Земля. Ещё я землёй называю плодородный слой почвы, на котором растут цветы и другие полезные растения. А совсем глупые люди, из городов, называют  часто землю грязью. Грязь в городах, а земля – это основа жизни жителей Планеты. Некоторые говорят, что наша планета номер…, не помню какой, в Солнечной системе. Солнышко – это тоже основа жизни жителей Планеты Земля. Вода и воздух. А что ещё для жизни надо?  Их правильное сочетание.


м13.2.13.
 
У Человека очень много дел. Он их придумывает сам.  Поэтому дел может быть сколь угодно много. Очень удобно – всегда есть дела,  и при делах, и деловой. Чудно просто так жить. Но есть дела, которые придумали не сам Человек, но ему приходится их делать. К примеру -  добывать еду, топить печку, таскать из колодца воду, строить, выращивать растения.

м13.3.13. 
 
Некоторые люди уверены в том, что мир прекрасен.  И особенно в этом уверен Человек! Это  для некоторых кажется странным. Но он видит свой мир прекрасным. А искусство не всегда радует Человека. Например, Человек не считает искусством творчество Босха.  Его творчество - просто отражение болезненного взгляда на мир. Искусство у Человека  несет радость, это  - норма, иначе зачем оно?.  Радостное искусство создаёт радостное настроение. А в радостном настроении и все дела получаются радостными.

P.S. «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»

Это произведение включено в   Книгу   Обычные коротышки  и некоторые другие

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru   
У него можно заказать и даже приобрести бумажные книги.

 #коротышки


 «Книги бывают только бумажные. Всё остальное просто информация»


Рецензии