начало книги сн

-ОГЛАВЛЕНИЕ:
/да/ 1.оглавление
Об исследовании априори, а не апостериори.
2.чел вид и миллион животных, ПЕРВОЕ СН! Что можно сказать априори. Вообще первое сн это суть чел вид и миллион животных… На ридеро книга идёт не с пессимизма, читателю сначала надо разработать аксиомы, что есть чел вид что человек может жить может умереть… ДЛЯ СЕБЯ КНИГА ИДЁТ С человек умирает и живёт. С того статуса.
3.вопрос ноль. ВОПРОС НОЛЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕЧАТАТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, значит и чел вид входит в печать с вопросом ноль. На ридеро.
4.человек живёт, чтобы умереть, 1 для себя, 2.
Для себя главное человек умирает и живёт, живёт чтобы умереть, имеет смерть.
5. (смотри вопрос ноль) … расширено чел вид и миллион животных
/нет/ 6. о хорошем.
*
*
*
*
#ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД И МИЛЛИОН ЖИВОТНЫХ.

ПЕРВОЕ СН. Человек не исследует апостериори. Человек исследует априори первое сн (и это первое сн говорит обо всём). Задан первый вопрос, это раз. ВО-ВТОРЫХ ОТКРЫТ ЧЕЛ ВИД (это все могут открыть) и миллион животных. Вот апостериори нельзя исследовать дальше второстепенное явление ШИЗОФРЕНИЯ. ПЕРВОЕ СН говорит обо всём, потому что ставит вопрос ноль, и ОТКРЫВАЕТ ЧЕЛ ВИД (и миллион животных). –Просто 90%-99 кто родился в чел виде, и живёт в чел виде, а не в миллионе животных…
Книгу не надо обмусоливать. Рыбу я наметил, ещё описывая чел вид (и миллион животных). Ну есть ЧЕЛ ВИД (и вопрос ноль средний), ну и миллион животных. Тебя не просили выделять доказывать что чел вид это рай. Есть голова из спины, и голова тоже есть. Есть голова из спины, есть.
*
*
*
*
Философия это математика, что отличается от смысла жизни. Математика это два варианта. * Жизнь это наслаждение два варианта. - Страдание два варианта не решаемы.
*
*
*
*
#РЫБА ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ И УМИРАЕТ.

/200%/ В первую очередь я не учёный, у меня ситуация. Я не учёный, просто у меня ситуация, вот я просто пишу о ситуации, в первую очередь. Я не учёный. Вообще если писать книгу как учёный, то человек ни живёт в первую очередь! Да. Но просто ни живёт, но не полный минус отдельно, НИ ЖИВЁТ НИ УМИРАЕТ.
*
*
*
/второе, конечная вторая РЫБА/ Человек живёт и умрёт 50%.
Чел вид и миллион животных.
Человек имеет смерть.
/ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ РАСПОЛОЖИТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ РЫБА САМОЕ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ/ 100 100 Я уже описывал одно – много раз. Была одна часть, потом переписана ещё одна часть, сейчас третий раз я переписываю. Мне не надо было переписывать переносить библиотеку, я уже знал разрабатывал рыбу. Человек живёт и умрёт 50%. /БРАТЬ вот это ГЛАВНОЕГЛАВНОЕ202209/ Человек имеет смерть. Я разработал давно, не переношу библиотеку. Я уже много раз писал: я разработал аксиому. В 2019 я открыл чел вид и вопрос ноль. -Вот наверху, переписывалась библиотека. Вопрос чтобы сказать вывод. А не в том, чтобы описывать приложение. (/БРАТЬ/ всё равно у меня ситуация. Я не учёный чтобы с ситуацией исследовать что природа жизни – жизнь.) Вообще надо создать первый файл. (Правда когда я проанализировал даже с ситуацией, то тут уже более рыба: человек живёт и умирает.)
101 Подробно разжую 20220927: Человек живёт и умирает. Живёт чтобы умереть. Есть смерть ситуация, человек может умереть! А может ИНОГДА и не умереть а жить в чел виде. В целом имеет чисто смерть, минус, плюс, в общем смерть. Разжую то есть ввиду минуса, плюс скрашивается, и существует чисто смерть. И вообще, если у тебя ситуация, то какой минус и плюс, это в жизни небольного ситуацией существует минус и плюс. А если у тебя ситуация, то какой минус и плюс. Ты сейчас в минусе, вот и всё, ты сейчас в минусе, даже если бы был ещё БЫВАЕТ плюс, то человек имеет ЧИСТО СМЕРТЬ.
То есть всё расписано, просто старческий маразм. ЕСТЬ МИНУС. Я не говорю, БЫВАЕТ есть и плюс миллиметр. Но в рамках чего. Не просто природа плюс полимиллиметра – это плюс полмиллиметра. А есть минус! Вот в рамках того что с минусом, что там уравнивает, это уравнивает, но я не учёный, я с ситуацией сказал русским языком не иностранным, человек имеет смерть. Дальнейшее описано. (Имеет минус!, Но в общем ингогда имеет и не минус, имеет минус, не минус, смерть).
100 Не могу найти разжёвывание. Я не учёный. Я человек с ситуацией, если есть ситуация, то всё я так пишу. Ну учёный скажем что есть же чел вид и миллион животных. Но есть ситуация. Дальнейше описано. Если есть ситуация то есть минус, и даже если БЫВАЕТ плюс, то есть минус. То есть скажем, человек живёт, и его могут убить! Скажем, так если он живёт и его убьют – что будет? Смерть, человек имеет ЧИСТО смерть. Дальнейшее описано.
/конечное/ В общем могу выставлять что человек имеет смерть в послесмертии. В послесмертии, я уже писал не минус, человек будет в надежде всё таки иметь общее состояние смерти. Человек испытает ад ситуацию, но вот я и то хотя мучился даже и больше, чем ситуация, - но умру хоть как-то, скажем лягу и умру, - и послесмертии не будет ситуации. Хотя я писал, всё не запишешь, если на земле есть ситуация, то уже человек хорошо если выберется на смерть в послесмертии. Всё таки не секрет ясное дело есть и чел вид 50%, поэтому человек в послесмертии может выберется на смерть. –И так в чём смысл жизни? Смотря из чего исходить, смотря когда. Конечно когда ситуация – то видишь еле-еле смерть. Да всё плохо. Но вот в чём дело. В послесмертии не будет ситуации, будет смерть. Это нормально. И кроме того не секрет, что есть чел вид, то есть ситуация компенсируется, и в общем смерть. То есть смотря из чего исходить, конечно когда ситуация – то видишь еле-еле смерть, один с ситуацией, а другой сейчас не в минусе а в чел виде, так кому-то видится не так как с ситуацией. И в конце концов по нормальной логике, в посмертии не будет ситуации. То есть в том и смысл может, чтобы перенести на земле ситуацию, и в посмертии выйти на неплохое, на смерть. То есть когда-то уйти от ситуации. И т. д. –Во вселенной вообще-то, нет в общем минуса, есть смерть. Потому что ситуации по идее компенсируется даже чем то неплохим, тот же чел вид в общем то существует присутствует.
100 Слова можно переписывать. Я написал первую мысль, человек с ситуацией имеет минус, и чисто смерть. Но было описано, что есть И смерть минус и чел вид. Таким образом ввиду этого, я хочу сказать тольоко одно: что человек хорошо если имеет смерть, выберется из минуса на смерть, чтобы была чисто только смерть. Да может быть чел вид, но с минусом, человек имеет в общем  чисто смерть.
*
*
*
-Я не учёный, у меня просто плохое. Чел вид тоже есть, я не говорил человек может частично жить, но может и умереть полностью.
Я говорю, человек живёт. Чтобы умереть.
Все просто. Я не учёный. Чел вид 99проц живёт в чел виде. Но и умирает ситуация.


Рецензии