Мировоззрение
- А докажи, что Бога нет!
Так почему нет? Есть у тебя начальник - он бога не
хуже. Но да, ты на него даже можешь Богу пожаловаться.
Но до президента дойдёт быстрее!
Ой кощунство!
Если дойдёт.
Свидетельство о публикации №222100900986
И он каждый раз ждёт результата. Но мы уже пятая раса, которая опять деградирует, тупеет и закладывает себе программу на самоуничтожение. Вот как-то так.
Людмила Прудниченкова 09.10.2022 23:17 Заявить о нарушении
