Детство

 А все осталось где-то там
В сентиментальном детстве.
Мы жили счастливо. Без драм.
И без стихийных бедствий.
Слезу,  бывало,и прольешь
Украдкою, немножко.
Когда пятнарик не найдешь
На порцию морожки.
Но это горе,не беда.
Не очень и хотелось.
У «Октября» оно всегда
В наличие  имелось.
Все это помню до сих пор.
Не вытравишь. Не смоешь.
Фонтан, каток и старый двор.
Где каждый брат и кореш.
Давно сменился мир вокруг
А мы не уследили.
Но согласись, Андрюха-друг.
Ведь мы ж неплохо жили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →