В РК сняли на видео солдат и технику в вагонах

Комментарий Галии Керей на статью «Алматинцы сняли на видео солдат и технику в вагонах», опубликованную на сайте zakon.kz от 25.09.2022 года

Неужели это результат разъезда нашего президента по зарубежным странам? Необходимо ли нам сейчас в Казахстане эти учения в такое неспокойное время? Какую угрозу созывают власти на голову нашего народа?

То великое переселение из соседних стран в нашу страну  в связи с мобилизацией (https://www.youtube.com/watch?v=zWEdjrrfhLI). Дошло до того, что россияне начали поджигать военкоматы в своей стране.

То прибытие на учения в Казахстан военной техники государств-членов ОДКБ. Должен же Токаев поставить в известность свой народ к чему он готовится.

Хочет получить дополнительную поддержку народа через досрочные выборы и, что он собирается делать с нашей страной, утвердившись на своем месте? В какую сторону он хочет склонить голову казахстанского народа?

Теперь понятно, для чего он встречался в Нью-Йорке с основателем Всемирного экономического форума (в Давосе) Клаусом Швабом, видимо отчитавшись о состоянии внутри страны получил от него новые задания


Рецензии