Дикая история
Увидев это, один из хозяев отомстил сначала пинком чужому псу за нанесённую обиду, а потом сцепился с подоспевшим на защиту его владельцем. Ярость озверевшего мужчины была так велика, что он прокусил противнику обе руки и вырвал ноготь.
Понятно, что время нынче неспокойное, и нервы многих людей на взводе, но не до такой же степени распускаться, чтобы уподобиться животным и решать спор таким изуверским способом. На то мы и люди, чтобы уметь договариваться без помощи рук.
И даже никакое вполне вероятное осеннее обострение не может оправдать звериной жестокости, поэтому надеюсь, что этой выходке будет дана справедливая оценка соответствующими органами правопорядка.
Люди! Давайте сейчас будем добрее друг к другу, чтобы не усугублять и без того серьёзный накал эмоций в обществе. Многие из нас встревожены, переживают за себя и своих родных, поэтому по возможности постараемся быть очень бережными в общении и не потерять благоразумия даже в самых конфликтных ситуациях. Сохраним наше общество добрым и милосердным!
Свидетельство о публикации №222101000785