Опять Новый год!
Ушли в прошлое бумажные письма, их можно было перечитывать много лет, складывать в старые коробки, обвязывать тесемкой, прятать в пузатый комод; наблюдать, как с приближением старости меняется почерк друзей, уходит прежняя веселость из торопливых строчек, крупнее становятся буквы, восклицательные знаки становятся редкими гостями… И в новогоднюю ночь опустится на нас привычная грусть, соберется слеза и душа запечалится об ушедших.
Войдем в новый год с любимыми и дорогими, с новой надеждой и мечтой, улыбкой и искрой. И будем беречь оставшихся, накрывая их своей заботой и лаской.
Пожелаю каждому по умению. Собирайте свои дни не спеша, идите к счастью осторожно, не вспугните его робкий полет. Наполните дни благодарностью за бытие. Любите. И да воздастся!..
Свидетельство о публикации №222101000099