вы плохой президент

я я не автор


Они часто спорят о политике.

-А зачем твои земляки снюхались с НАТО?

- Дура! НАТО -это щит от бандитов.

Они лезут к нашим границам.

-Чья бы корова мычала...Что русские забыли в Сирии.?

А в Грузии. на Украине? Путин пересобачился со всем миром.

- Они все капиталисты богатые.

- наш пастух побагаче их.

  Владим Владимыч, дед говорит, что вы  вор и нагребли  из казны

денег мешками.

 Бабушка свое - Он церкви строит. Молиться разрешает.

- Да, попы  подхрюкивают ему.Им выгодно.Стали нарядными.

Бабушка. -У нас бабы вышли с плакатом; *За Путина сдохнем!*

- Вот-вот, время подошло. Мобилизацию объявил. Будто на страну кто-т напал.

Видать наши хлопцы  перца хорошего ему задали О н и кинулся за новоЙ помощью.

Ему трупы подавай.

   В ладим Владимыч, я верю своему деду а вам нет.

Не обижайтесь на меня, но вы плохой президент, хоть и юбиляр.

                АНЮТА. 9 -Й класс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →