Серые комочки
События в жизни цикличны и необратимы ну некоторые из них. И когда они происходят неожиданно, а как правило они только, так и делают, то в жизни меняется всё. От твоего поведения и распорядка дня до твоих взглядов на эту жизнь. От восприятия и отношения к людям. Раздражение, постоянное недовольство и все это как снежный ком выбивает тебя из потока жизни где ты просто не успеваешь даже подумать не то что бы что-то сделать или предпринять.
Меняется образ жизни и распорядок дня. И как в этой неразберихи и полной потери, найти себя, восстановиться прийти в свою норму, где найти тот якорь, который удержит.
В таком состоянии четко понимаешь, что нужно что-то предпринять только вот что и как. Все говорят надо действовать, но как? В какую сторону и главное каких действий ты сам от себя ждешь? Берешься за одно дело оно рушится, а вместе с ним и надежда на хороший исход. Вот вроде что-то получилось и снова крах может и не значительный в обычное время, но в данный момент он ощущается как конец, серость, которая окутывает и селиться в внутри как маленький комок пыли от которого не можешь прокашляться. Противно не удобно, но и избавиться не получается. И с каждым твоим действием таких комков все больше.
Выход есть, его не может не быть.
Я его найду, вопрос только когда? А может он уже найден?
Свидетельство о публикации №222101100220
С новосельем на Проза.ру!
Приглашаем Вас участвовать в Конкурсах Международного Фонда ВСМ:
Список наших Конкурсов: http://www.proza.ru/2011/02/27/607
Специальный льготный Конкурс для новичков – авторов с числом читателей до 1000 - http://proza.ru/2022/10/01/158 .
С уважением и пожеланием удачи.
Международный Фонд Всм 11.10.2022 10:54 Заявить о нарушении