Ведь не бывает не любви

Любовь, прими меня всего.
И в закоулках тёмных улиц
Проникни вглубь, в само нутро
Всех отражений грязных лужиц.

Зайдя в молекулу, ядро,
Быть может квантом обернёшься.
И ставку сделав на зеро,
Ты самостью вдруг прикоснешься.

Рассыплюсь, растворюсь, исчезну
В объятьях жарких от любви.
Наверное, я кану в бездну,
Твой не живущий визави.

Любовь вся здесь, тотально, тихо.
Зови ее иль не зови,
Зачем нужна была шумиха?
Ведь не бывает не любви.


Рецензии
Очень трогательно.
Подниму в рейтинге.

Виктор Николаевич Левашов   07.08.2023 15:09     Заявить о нарушении
Спасибушки))

Юлия Фаона   07.08.2023 15:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →