Либерия Алексея Серебрякова 27 октября жду

Алексею Валерьевичу Серебрякову

Артём, да мне в театр и одного билета хватит, а вот эпохальный фильм с участием Алексея Серебрякова, тем более, что любимца, жду. 

кОРОТКО О СЪЁМКАХ ФИЛЬМА ЛИБЕРИЯ.

 Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала о российском блокбастере «Либерия: охотники за сокровищами», часть которого снимали в Югре. По ее мнению, фильм увеличит узнаваемость ХМАО в глазах туристов. Об этом URA.RU стало известно из официальной трансляции на сайте Восточного экономического форума, где сейчас работает глава региона.

«С 27 октября уже в кинотеатрах появится фильм „Либерия: охотники за сокровищами“. Мы предоставляли локации для этого фильма (в Югре — прим. URA.RU) и узнаем себя на картинках как минимум. Очень важно когда к нам туристы едут за чем-то конкретным и в этом смысле кино играет большую роль», — сообщила Комарова.

В фильме «Либерия: охотники за сокровищами» режиссера Глеба Орлова снимались Алексей Серебряков, Сергей Газаров и Тихон Жизневский. Идея фильма строится вокруг легенды о библиотеке Ивана Грозного, которая, по приданию, обладала чуть ли не магическими свойствами. В завязке ленты артефакт из библиотеки находят в Москве, и за ним открывается охота. В Югре снимались отдельные зимние эпизоды этого фильма

В главной роли снялся мой любимец Алексей Валерьевич Серебряков.


Рецензии