Словно не было разлуки...

                __________________________________

                Жизнь  как  будто бы  застыла.
                Осень  поздняя,  в  окно -
                смотрит  грустная  калина,
                как  актёр  в  немом  кино...

                Смотрит  вОрон  на  заборе
                философским  глазом  в  даль,
                видно,  что-то  там, увидел...
                ХолодА  грядут...как  жаль...

                ХолодА,  метели,  вьюги...
                Чтож,  камин  зажжём,  вино,
                руки  тёплые  подруги,
                и  любимое  кино...

                Ничего,  зимою  проще,-
                дом,  работа,  снова  дом...
                Словно  не  было  разлуки,
                словно чувства под замком...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →