Холостяк. Не жди

Не жди - не отблагодарит бабье тебя,
А, лишь типично усмехаясь,
С радостью абьюзить вновь тебя,
И лицемерно улыбаясь,
Не уловив, по сути, ничего,
Она воображает, что сделает из тебя него,
И выдвигая ультиматум ниоткуда,
Она надеется на чудо, что ты прогнёшься, как всегда,
Ведь для того бабень и рождена,
Тебя она заставит исполнять,
Привычно под себя подстраивать,
Внушить, что воля баб тебе была нужна,
Как будто ты уж сам не свой,
Не сможешь управлять собой.

В него всю жизнь ведь верила бабень,
Себе сама же прЫнца сотворила,
Что будет тот прекрасный день,
Хотя на меньшее - согласна не была,
Когда бабень уж заждалась,
Но очередь из мужиков, немножечко по ней прошлась,
А принцев нет, но вы держитесь,
Вот только бы не надорвитесь,
Себя (везде) превыше мужиков считать,
Заранее им абьюз внушая,
И, кстати, не считая,
Когда они же могут и послать;
Не жди, мужик, не будет по-другому,
Когда они дают, ведь каждому, любому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →