Сценарий для Мосфильма Сирийский вопрос

И Алексею Валерьевичу Серебрякову - я планировала его на одну из ролей героев этого фильма.

Запрещено списывать тем, кто плохо ко мне относится и запрещено использовать Ел. См. для саморекламы за счёт  меня.

Ужасно неприятно то, что некоторые люди, явно имеют что-то против меня, хотя все произведения и образы пишутся с глубокой любовью к людям и ярчайшем патриотизмом.

Для Мосфильма я лично готовила два сценария - Александр Невский и Сирийский вопрос.

Для Алексея Валерьевича Серебрякова - простите, Серебряков - законный артист российского кино. Я не понимаю, он не обязан учитывать пожелания мелких авторов ,некоторые из них правда мелки по росту.   

Я пока с позволения проекта оставлю только синопсис.

Но я в момент сирийской компании - делала синопсис материала про Сирию. Меня Алеппо интересует ещё со времён моего увлечения Вильямом Шекспиром.


Ушёл на шхуне муж её в Алеппо

  - -Вильям Шекспир - Макбет


Сирийский вопрос в моём прочтении касался не только действий российских журналистов - как у Алексея Чадова.

Я с позволения проекта пока выкладываю синопсис сценария - чтобы потом не писать, что некоторые дамы не аккуратно читают чьи-то внутренние миры.

По поводу запрещённых понятий в РФ - это тоже касается только тех, кому материал реально попадёт в руки  -или уже попал. В Мосфильме - это со ссылкой на закон- Алексей Чадов - использовал.

 Спасибо Алексею Серебрякову за флюидному поддержку - и ему чтобы его меньше расстраивали мелкие.


Рецензии