Они проголосовали за Ильича
На православный Покров 143 страны проголосовали за резолюцию не признающую возвращение в сотав России: Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей!
Почему то не рассматривался вопрос об исконно русских: Харьковской, Одесской и Николаевской областях.
Были ли им предоставлены исторические справки об обстоятельствах отчуждения Лининым этих территорийhttps://www.kp.ru/daily/27375.5/4557678/ - нам неизвестно. Хотя разумеется, что всеми странами ООН этот вопрос изучался всесторонне.
Хотя даже предположить, что все страны мира-по своей сути коммунистические и поклоняются Ленину -было бы сложно. Ведь они именуются не советскими, а демократическими. И даже монархическими.
Более того, эти 143 страны призвали Россию «немедленно вывести свои силы с Украины», выразив «приверженность суверенитету, независимости и территориальной целостности Украины в рамках ее международно признанных границ».
Имеется в виду границы созданные Лениным и Сталиным!
Как такое возможно?
Теперь понятно почему звание "Генеральный секретарь" ООН заимствовало у Сталина.
И почему строительство небоскреба ООН в Нью-Йорке совпало со строительством Американских небоскребов в Москве(во время которого умирает Сталин и казнили Берию).
143 "независимых" государства планеты, поклоняются Ленину со Сталиным, откровенно плюют на исторические факты и заискивающе смотрят на США?
Это явно ритуальное действо лишний раз доказывает, что Ленин-иностранный агент, а ООН проамериканская структура, действующая в интересах их администрации.
Например даже американские ЦРУ с ФБР давно признают факт эвакуации нацистов и Гитлера в Америку. Но ООН отказывается даже заседать в Совбезе по этому поводу.
Не говоря уже о созыве Генассамблеи.
Хотя только Европейские страны потеряли от Гитлера 50 миллионов человек убитыми. Сейчас бы в России и Европе было втрое больше населения и налоговых отчислений. И не нужны были бы никакие многомиллионные миграционные потоки.
То есть ООН открыто стоит на страже фашизма.
ООН по любому обязана озвучить все материалы по спланированному геноциду европейцев. Отчуждения от России ее исторических земель , и убийства Лениным Императорской семьи с русской интеллигенцией, дворянством и офицерством.
Для любого адвоката ситуация предельно ясна.
Образно выражаясь она напоминает нападение банды гопников на пожилую женщину с целью отбора у нее имущества с земельным участком. И когда она с внуками вдруг решается восстановить справедливость-ее объявляют террористкой и начинают грабить и бить еще больше.
Некорумпированный суд в такой ситуации может вынести лишь только одно решение. Посадить банду гопников с полной конфискацией их имущества в пользу пострадавшей.
Свидетельство о публикации №222101500938