Тем, кто пишет о нашей стране

Милостивые государи и государыни!

Товарищи, которые не господа либералы, а именно товарищи!

Просто люди!

У меня к вам вопрос:

Представьте, что я заявляю:

"я самый великий писатель на этом сайте. И никакие, ничьи другие романы, не могут сравниться с моими".

Как Вы будете относиться ко мне после такого заявления? Люблю я себя? Ну что за вопрос? Каждый человек себя любит. Но зачем же так? Себе же вредить.

А если я скажу:

"мой брат самый добрый и самый умный человек в мире, и никто не может с ним сравняться по доброте".

Да если я люблю своего брата на самом деле, я никогда его так не стану выставлять!!!

Но тогда почему так часто встречаются такие выражения типа: "лучше России страны не найти в целом мире. Только в России такие берёзки. Только Россия самая добрая страна и несёт добро всему миру". Вы что, с ума посходили, те, кто так выставляет свою страну?!! На позор всему свету! давно уже...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →