ДвуХстишье. Автомобильное

-За рулём  я много лет и
С машиной слился так,
Что не отличают нас никак.

Были, били в переделках и
Зашкаливал стрелки,
А теперь, пора давно:
Масло, шины и стекло
Поменять, подправить, слить, и
Подвеску починить.

На ТО , к врачам, УЗО
Нам нельзя, запрещено.
Там как липку обдерут,
То что нет и то найдут.

Так что,  мы пока что сами
Поскрипим и тормозами.
Пусть наш выхлоп громок-
Чушь!

Эй, прохожий!
Бди!
Мы едем!
В путь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →