Долг превыше пьянства...

Отклик на "Люблю я очень...",
Виктор Николаевич Левашов

http://proza.ru/2022/10/15/386
   "
   Но вот проблема у меня.
   Уже семь дней в запое я.
   "

Я в запое восьмой день,
Продыху не знаю,
Но при этом, тем не менЬе,
Всех Вас посещаю.

Всё глумитесь надо мной,
Троллинг, оскорбленья,
Ну а я хожу не ною,
Пьяным привиденЬем.

Иной, выпив полста грамм,
Храпит как убитый,
Я ж с пол-литра сразу к Вам
Спешу с лит-визитом.

Стих в десятый раз читаю?
Извиняюсь слЕзно!
Я не сходу понимаю!
Ибо я - не трезвый!

Всех на Прозе посетить -
Адская работа!
Тут никак нельзя не пить,
Даже трижды боту ...


Рецензии
Начал подозревать, что Левашов это проект сайта прозастихи.ру.
Даже в соцсетях типа "майл.ру", "Одноклассники" борются с регулярно появляющимися там зазывающими на свои страницы проститутками и разными торговцами. Здесь же не только борьбы с задолбавшими "ботами" нет, а наоборот они плодятся и множатся в геометрической прогрессии.
Думаю это один из приёмов раскрутки популярности сайта.
Вроде номинирования всех подряд, приглашений публиковаться в сборниках, каких то великих императриц которые должны вручать призы публикующимся за свои деньги.

Борис Дерендяев   27.11.2022 08:48     Заявить о нарушении
Борис! В том, что определённое покровительство со стороны администрации сайта есть, я почти не сомневаюсь.
Дискуссия на тему "пишет ли стихи программа" для меня не кажется существенной.
Я ставлю на то, что группа участников проекта просто выбрасывают время от времени какой-то текст из "анналов нетленного".
Эта версия мне кажется более правдоподобной в силу примитивности логики программы, отвечающей за "автовизиты". Неизменно в начале суток у меня читаются две-три случайно выбранных публикации. Скромненько, без IT-наворотов и признаков искусственного интеллекта.

Никакого хитрого зловещего плана за этим не просматривается. А то, что "Левашов-проект" стал комическим мемом Proza.ru, не так уж и плохо. Иногда можно пошутить по этому поводу. Главное - не увлекаться...:)

Спасибо за отклик!

Павел Конюховский   27.11.2022 16:07   Заявить о нарушении
Я не думаю, что стихи товарищу пишет программа.
Три-четыре таких простеньких стишка в день может срифмовать любой шестиклассник.
Да и некоторые "рецки" думаю сам Виктор с командой пишет.
Чуть подгоняет под уже готовые шаблоны и отправляет. Раз-два в неделю можно и поднапрячься.

"Прекрасный (хороший, замечательный, интересный), стих (рассказ, произведение, статья... -поддержу для рейтинга (читателей)"

Борис Дерендяев   27.11.2022 16:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.