Я любил ее...

Я любил её дикую,разную.
И зимой,и летом,и осенью.
Я любил её и бесстрастную,
с максимальною осторожностью.

Я дарил ей слова и нежности,
Поцелуи и непредательство.
Опасался той неизбежности
И хотел от судьбы невмешательства.

И боялся до дрожи в коленях я,
Что останусь один тёмным вечером.
Только легкий треск жарких поленьев.
Только я,вновь судьбой не замеченный.

©;Настя Орел. 04.10.2022.


Рецензии
.."любил...и зимой, и летом, и осенью"..?
Ржака...
..в дождь...снег...
...


Виталий Нейман   23.11.2022 20:44     Заявить о нарушении
Рада,что вам весело) и удалось продолжить начатый мной видеоряд)

Анастасия Орел   23.11.2022 20:48   Заявить о нарушении
"..любил..."
...на Прозе...
...на Стихах...

Виталий Нейман   24.11.2022 03:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →