Красная шапочка. С участием Алексея Серебрякова

Про Либерию - думаю, что это самый загадочный и мистический фильм Алексея Валерьевича Серебрякова  - я отпишусь позже.

Просто про Людмилу Солод я поняла - она претендует на то, что это всё написала она.

Ничего не поняла со стороны Людмилы Солод. У меня тоже есть зелёное платье.

Мне лично как автору это неприятно. Я клонов по сети не терплю.

Но меня сегодня в господине контакте навели на мысль, что я всё-таки была права в том, что сравнивала два фильма - Алексей Серебряков - Вестар - Красная шапочка и Эра Выживания - Веспер.

Кстати, здесь остальные артисты не подойдут. Только Алексей Серебряков как исполнитель роли Вестара.

Интересное предположение о том, что Вестар = Веспер - то есть вечерняя звезда - поддержали в Интернете.

Смотрите, и там и там -  про Средневековье. Но Эра Выживания ( рабочее название Веспер)

Думаю, что по просьбе съёмочной группы.

Кстати, материал по поводу Веспер касается только Вестара - Алексея Серебрякова.

Надеюсь, что мои злопыхатели возражать не будут. Веспер = Вестар - вечерняя звезда.

Чуть перефразируя раннего Алексея Валерьевича Серебрякова - Бориса Викторовича Савинкова, - "Он дал мне звезду вечернюю".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →