Давайте уберем ложь из терминов мира Ислама

Давайте уберем ложь из словаря мусульман. Потому, что ложь проклята Аллахом.
Первое. слова Мекка, это ложь, там заменено одна буква, там буква Б заменена на букве М. Настоящее имя мекка, это бекка.
    Основания этого утверждения это ясный аят из Корана. Дело в том,  что когда Аллах приказал Аврааму принеси в жертву своего сына  Исака(Тора), а слово Исак это,  второй сын Авраама, слово Исак это поздняя дописка, доказательство  стих из Торы,  где Аллах говорит- « Авраам, возьми своего единственного сына», дело в том что Исаак, никогда не был единственным сыном, единственным сыном может быть только первый сын до рождения второго, а первым был как всем хороши известно,  Исмаил.
    Дальше разоблачаем лживые сказки. Аллах приказал,  возьми своего сына  Исмаила его  мать Агарь, точнее Емгарь и оставь ее и сына в пустыне, приказ Аллха надо исполнять,  что как известно Авраам и сделал.
    Там появился родник Зам Зам, чеченское слово жим жим, так кричала Эмгарь разгребая песок, после этого туда пришли семитское племя,  Исмаил стал их князем, из его потомков пошли Кьурейшиты и появился последний из Посланников Аллаха, но до этого еще было далеко, а вот Аллах приказал Аврааму иди туда, где ты оставил ребенка Исмаила и построй там Кааабу, что Авраам и сделал уже с взрослым Исмаилом.
    Почему КА А БУ, да потому что Ангел,  принесший Барана, когда Авраам хотел, зарезать Исмаила, сказал  Не режь сына вот  Ка А бу. Есть Баран, и передал Аврааму барана.
    Праязыком был чеченский язык, не арабского, ни еврейского языков еще не было,  как и самих народов.
     Например,  в языке арабском,  который вышел из пра языка говорят,  указывая место происхождения Бен, а в еврейском который вышел ОТ языка Авраама,  его внука  Израиля,  Якъуба,  говорят иБн,  потому что Исмаил и Израиль говорили на чеченском, и слово бен и ибн означает гнездо. Там где создавался первый я зык в раю, там видели птиц, их гнезда.  Еще фактов тысячи, ану агенты иблиса аватеры подключайтесь и доведите все до абсурда.  Истина остается истиной, не зависимо от того, понимают ее невежды или нет, потому истина от Аллаха, а слово Аллаха это Коран.  Руслан Закриев.   Для чеченцев из Европы.

[08:17, 19.10.2022] Руслан: Мы не верующие, мы мусульмане!!!

Один из неверных подошел к мусульманскому ученому и прошептал ему на ухо:
Все ли верно в вашем Коране?
Ученый ответил:
Конечно, это правда.
Кафир сказал:
Тогда почему Бог допустил, чтобы неверные победили вас?! Что написано в вашем Коране:
Бог никогда не позволит неверующим победить верующих. } (ниса/ 141)
Мусульманский ученый с легкостью отвечает на этот вопрос следующим образом:
Потому что мы мусульмане, а не верующие!!!
Кафир говорит:
Чем отличается мусульманин от верующего?
Ученый говорит:
Мусульмане сегодня выполняют все исламские ритуалы; они молятся, постятся, платят закят, совершают паломничество, ..., но их все равно ждут большие несчастья. К хищениям причастны как экономические, так и социальные, военные и...
Ученый продолжает свою речь следующим образом:
Аллах говорит в нашем Коране:
{ Бедуины сказали: «Мы уверовали (искренне)». Скажи (о Пророк, им): «Вы не уверовали». Но скажите: «Мы приняли Ислам( не правильное слово там должно быт покорились)». Потому что вера еще не вошла в ваши сердца. } (худжурат/14)
Ученый продолжил: «Теперь я приблизительно знаю, почему мусульмане бедствуют.
Ответ заключается в том, что Коран прояснил этот вопрос. (Хадисы о отношении к сборникам хадисов Посланника и праведных халифов  http://www.proza.ru/2013/04/11/670)
То есть, если бы мы, мусульмане, достигли уровня веры Неправильное не понятное слов слово «уровня» ,   должно быт если мы верили не тому что в хадисах, а тому что в Коране и следовали тому что в Коране)Бог обязательно помог бы нам.
В Коране сказано:
{ Постоянная помощь верующим – это право и это важно для нас. } (Роман/ 47)
Если бы мы, мусульмане, были верующими, мы были бы самыми высокими среди народов мира. Потому что это обещание, данное нам нашим Кораном:
{ Никогда не расслабляйтесь (перед лицом врага) и не печалитесь (из-за проблем, с которыми вы сталкиваетесь), ибо, если вы (истинно) верующие, вы выше. } (Али-Имран/ 139)
Если бы мы были верующими, Бог никогда бы не позволил угнетателю доминировать над нами.
Как он говорит:
Бог никогда не позволит неверующим победить верующих. } (ниса/ 141)
Если бы мы были верующими, Бог не оставил бы нас одних в эти смутные времена. Как он говорит:
{Аллах не оставит верующих в вашем нынешнем положении, пока не отделит зло от чистого. } (Али-Имран/ 179)
Если бы мы были верующими, Бог был бы с нами в любом положении. Это обещание Корана:
Бог всегда с верующими. } (Анфаль/ 19)
Но мы остались на уровне мусульманства и не смогли подняться до уровня веры. Всякий раз, когда мы сможем подняться до уровня веры, победа и слава будут за нами…
[08:17, 19.10.2022] Руслан: В этом тексте идёт манипуляция смыслом слов, которая ведёт к неправильному пониманию смысла Корана, например слово верующие, но скрывается естественное продолжение этого слова, верующие во что, гадалкам, в то что в капитале Карла Маркса, сборник Бухари, или верующие в то в то что в Коране, это умалчивается, нет конечно только верующие в то,  что в этой книге, сура 2. Аят2
.  Аллах сто раз кричит , уверуйте, поймите, станьте верующими, речь идет, именно о аятах Корана. Дело в том,  что когда низводился Коран не было не сборников Бухари, не книг ученных не сунны, а был только пророк, которому было приказано говорит только то,  что в аятах Корана и предупреждён если добавишь,  что либо от себя, мы тебя рарежем..... Сура 69.но учёные скрывают  от людей  во что.
    Теперь про манипуляции с неправильным переводом слова мусульманин,  что значит слово мусульманин, это означает покорный добровольно одному Аллаху, а как можно быть покорным добровольно одному Аллаху, а только если ты уверовал последней редакции его слова Корану, если ты понял и уверовал и покорился автору этого слова Аллаху и стал следовать этому слову без добавлений и убавлений вот этим мусульманам Аллах обещал, удачу во всем неивсе кто называет себя мусульманином. Сур 2. Аят 38.
     И таких фактов много,  например битва при бадре, и таких фактов много. А  Иблис через миллионов   ученых дурачит людей и смеётся, рассказывая сказки. Но про все это Аллах очень хорошо знает.  Руслан Закриев не ученый иншшаалах.  19.10.22г.    
Обращение ко всем ученым мира Ислама   http://proza.ru/2017/10/27/52   я это кричу с 2000года в инете, но ученные молчать , вот например Хоблос ответил на один из моих вопросов, смысл слова ислам и обманул.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.