Вечер любимая добрый

Вечер любимая добрый, досталось,
Сил на тебя есть немного, осталось,
Думаю я и пишу на бегу,
Щас с «аварийки»я штуку сниму.

Холодно стало, я всё хожу,
Всё я взаимность нашу ищу,
Холодно стало и ветер в лицо,
Чуть не замёрзло в штанишках яйцо.

Холодно стало и ветер в лицо,
Нет тебя рядом и  мёрзнет яйцо,
Я по тебе так соскучился, сильно,
Сильно хочу, чтоб лечила ты спину.

Холодно стало, а где же взаимность?
Чувствую связь и чувствую….близость,
Холодно стало и ветер в лицо,
Лишь бы сейчас не замёрзло…яйцо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →