Уничтожать эшелоны с техникой на подходе...
Конечно, использовать танковые резервы для контратак против ВСУ в месте прорыва это тактически грамотно, но стратегически правильнее будет уничтожить эшелоны с техникой и пополнением вражеских резервов на пути следования к фронту.
Россия продолжает проведение специальной военной операции (СВО) на Украине. Со стороны Словакии движется огромный эшелон боевой техники, которая будет использована в боях против российских военных. Эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец, считает, что нужно принять жесткие меры и уничтожить логистику на Украине.
Понятно, что нужно уничтожить все вагонные и локомотивные депо, пункты перестановки колёсных пар и тяговые подстанции. И тогда железная дорога встанет. А это основной элемент логистики. Это знает рядовой железнодорожный инженер.*
Нужно открыть горячую линию, на которые ветераны смогут отсылать свои советы. И это серьёзный посыл. Вся страна должна думать, как выиграть сражение, а генерал принимать решения, на основе компьютерного анализа.
----------------------------------------
Только все вместе мы сила, которую не сломить! Сколько в России умов, талантов и кулибиных, это мозговой центр, который может противостоять мировому жандарму в виде НАТО, США и их сателлитов!
------------------------------------------
20.10.2022г. г.Москва
*Через месяц Киев останется без железной дороги.
Свидетельство о публикации №222102001668