Лохи

Им сказали - они поверили.
Но на себя обижаться им западло.
Нихрена, найдут - на кого!
Никто не обижается на Бога.

Но это же всё равно - как на себя!
Вашими молитвами...


Рецензии
Выдумали "бога", молятся ему, чтобы он поддержал только их, а не противоположную сторону, а "бог" думает: вот же идиоты..) опять передрались..) И какую сторону я должен поддерживать, если обе стороны воздают мне хвалу?

Егавар Митас   08.05.2023 20:15     Заявить о нарушении
Абсолютно верно. Потому и Богом быть бесполезно, а вовсе не трудно.

Лев Раскин   28.10.2023 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →