***
Даниял Худайнатов :Преподаватель русского языка."чешет"по-чеченски лучше нас аборигенов.В семье говорит на своем еврейском.Интеллектуал ,а ещё ценнее мастерски играет , залюбуешься (Играет красивей ,чем бразильцы мини-футболисты).Некоторые шутят ,что предпочли бы смотреть на игру Даника ,чем на голую...( тут (ФИО) известной актрисы)
Даник столкнуся С Лечой.-( Атлет, груб игрой и духом.Водитель ЗИЛа).
Лечи на чеч."Даник бюрк оах ийл.(положи мяч_)... штрафной!
Даник.Х1ай дел дёх ма ле харц Ради творца не ври...Далее к футбольным авторитетам на чеч "Рассудите нас".
Лечи на чеч. "На футболе не вставляй имя Аллаха."
Даник"Бог один!"
Леча :"Да един ,но поджопников получишь два ,если будешь спорить"
Читающим среди нас стыдно за соплеменника,более того все влюблены в изящную игру Даника.Рассудили:"Спорный" ,те равнозначное нарушение обоих соперников.
В другой игре по мини-футболу.:
За Даника играет чемпион мира по борьбе "Н.Н"-(играет плохо ,сам того не зная ,грубо)
"НН" возле ворот противника кричит чтоб Даник дал ему пас.Даник с другим мастером футбола, перепасовывая друг другу мяч, обводя несколько раз защитника забивают гол ,хотя позиция чемпиона была намного выгодней для забития гола...
Смешно:
НН:"Ты почему мне пас не дал".*( А пас Даник не дал ему потому, что из-за отсутствия мастерства, борец не смог бы забить даже против одного вратаря. Все это понимают ,кроме "НН"
Даник лукавит :"я тебя не видел".
Чемпион:
."Как же ты не видел меня за сто килограммов, чемпиона Мира ,а видел этого "пескаря"Тапу в 50килограммов? Все тайно смеютя ,чтоб не обидеть борца.
Актемиров Саид.Женат .Дети 25 лет.Вышел поиграть в футбол.Увидел ,что два задних колеса от жигулей старшего брата сняты (украдены)_Не стал сообщать брату ,а пошел играть в футбол .Иначе, брат заставил его помогать в поисках очевидцев кражи.
Еще один друг футболист. Инженер.Женатый.Приехала тетя его и сидит советуется с родсвенниками во дворе ,что неплохо бы если племяш отвез бы ее в больницу на жигулях...
Друган мой подслушав эту речь, через окно сбежал на футбол.Иначе, отец заставил бы его везти больную в больницу.Ничего.Отвез сам отец ,тщетно поискав сына- инженера в доме.
Еще:
Другу 25 лет. Не женат.Идет свадьба.Девушки из деловых семей. Красавицы.
Друг вместо того ,чтобы выбирать невесту, сбежал через 150 метров, играть в футбол ,наскоро сбросив галстук ,костюм. Кеды всегда находятся в запасе у некоторых футболистов.Так ,что тут смешного?!. А то ,что мать спорсмена начала подозревать в нем "мужскую слабость" и посоветовала сходить к врачу.
Пост скр: У этого "импотента" теперь восемь взрослых детей.
"На небе Творец ,на земле футбол , книги и дети"-шутят в нашем круге.
Ещё:
Женя Песковский из цетра Российской культуры- Ленинграда, приехал по направлению терапевтом в Грозный в1980г.Высокий атлет.Играет посредсвенно, но что "плохо" ,он авторитетом своей профессии запрещает нам материться на футбольном поле.
А тут еще Вадик.Мастер футбола, но какой- то нервный ,курящий *(Дикость среди наших футболистов).Женя имеет проплещину в 30 лет.
Женя :
"Вадик я тебе несколько раз кричал ,чтоб навещивал мне на голову мячом ,а ты ноль внимания"
Вадим:
"Твою блестящую плещь я отлично видел ,но ты "манда лысая" несколько раз пробил мимо этой плещью и поэтому я не давал тебе пас"
Женя затеял драку за оскорбление,мы ухохотались от правды ,которую не всякий себе позволил бы в адрес Жени...- Разняли драчунов. И еще.Вместо "манда "был его худший синоним.
.В итоге врач тоже начал материться на поле.С волками жить....На Сашу москвича
"Видать не только за девками бегал в Москве. но и за мячом , ,. ......На вратаря ,который пропустил легкий гол.: "Уберите этого чабана с ворот, .да и вообще с команды" Чабан друг мой: "Гол не считается ,,так -как я думал о женщинах и из-за думы о них потерял мастерство. и пропустил гол "..На старого футболиста: "Давайте купим ему трусы ,цветы, проводим его .как ветерана и пусть он не ходит больше портить нашу игру" И далее на старика "Михалыч сиди дома Не то умрешь на поле ,а нам некогда везти тебя в морг." Пи Си:Стихи на футб.поле сложены без ручки от 77г до 2020г На высокого Юру ==Как много в нем спортивнр дури Его я больше уважал Если б таких ,как сам он Юрий Нам футболистов нарожал ========На 55летнего Виталия==== Стал стар и хуже бегать стали Его "ходули .вышел срок Играет хуже всех....Виталий Со всех дыр сыпется песок......На Хусейна Абуева =====Друга такого видел в гробу я Шел бы ты к чёрту лысый физрук Если сейчас же не впустишь Абуев Будешь портянка ты ,а не друг ..Мое место в команде ==Два этих места не отдам Везде быть первым лезу Я самый старый по годам И чемпион по весу ===== Вальтер попросил ему хор стих посвятить Я блефую "Твоё имя рифмуется только со словом "бюстгальтер " Он Вальтр "Тогда не сочиняй!"
Свидетельство о публикации №222102101502