А я своей в том театре и не была

Благодарность сайту проза.ру и автору Сергею Сазонову

Я действительно во многом там плачу сама, да и не во многом - а плачу сама.

Я никогда в этом ВТОиБе не была свойской-  я дружила фактически только с Александром Петровичем Аникиным. Когда театральные на меня подписываются, мне, очень хочется надеется, что им нравится что я пишу - и интересны мои принты и арты.

Рисовать я стала, благодаря проекту Подиум и то что со стороны Алексея Серебрякова и думаю что - Лины Арифулиной заметили принты одежды - да люблю. Во мне видимо спит дизайнер-модельер. Просто может быть со следующей недели я поищу конкурсы в той области.

Ещё раз спасибо за поддержку. Но Рафа Монтери права - я могу принадлежать только клану титанистов и если в общем-то меня Алексей Серебряков оторвал от покойного Пускепалиса - Земля Пускепалису пухом  - я собственность Алексея Валерьевича Серебрякова.

Они действительно переписывают материалы под себя  - ну Рафа Монтери права - война обязательно кончится Победой    Путина и русских - иначе и быть не может, иначе всего мира не будет, если России не будет, а если Россия будет, то значит - Победит и значит будет этот мир.

Спасибо ещё раз всем и Сергею Сазонову за поддержку - да я имею право писать о своей симпатии к Алексею Серебрякову и другим артистам-  ибо я не того круга.

Я знакома только с Александром Петровичем Аникиным - но на нас обоих там лают - поскольку Аникин человек старой закалки, и при нём скажи что Дон Жуан очень хороший человек.

Ничего не поняла. Алексей Валерьевич Серебряков типа Валентина Гафта в кино - он играет разных героев, но мы любим его за его игру - и за его клёвые серые глаза - которыми Алексея Серебрякова наградила мать и природа.

Спасибо ещё раз автору Сергею Сазонову - ну видите они действительно искажают трактовку музыковедов, но Оля  Монтери - моя знакомая по сети  -права - война кончится Победой России - вернуться к прежней трактовке они не смогут. Аникин им сигналит-сигналит - они Аникина не слушают.

Артём трактует в меру собственной испорченности, я тоже считаю что грешно свою собственную испорченность - ответственность за свою собственную испорченность перекладывать на других авторов, тем более мы не в вашем департаменте.

Список литературы по музыковедению, которым пользуюсь при написании статей о музыке:

Моцарт - Альфред Эйнштейн, музыковед

Альфреда Эйнштейна рекомендую почитать


Макс Гендель - философия и музыка - очень рекомендую - я была в своё время от  Макса Генделя в полном восторге

рот, подробно и обстоятельно. Выбирайте то, что понравилось с первого взгляда.
Способин - Элементарная теория музыки.

Вахромеев - Элементарная теория музыки..


Вахромеев супер-литература - моя домашняя библиотека. я его обожаю.

Алексеев, Мясоедов - Элементарная теория музыки.

Виноградов,Красовская - Занимательная теория музыки.

Красинская, Уткин - Элементарная теория музыки


  П.А. Чернобривец «Основы музыкальной эстетики».

В книге представлены важнейшие положения теории звукового восприятия и музыкального отражения; рассматриваются проблемы музыкальной логики, музыкальной психологии; выявляются глубинные законы организации музыкального мышления. На страницах книги последовательно анализируется процесс формирования художественного стиля, раскрывается феномен творческого акта, определяется роль музыки в системе традиционных видов искусства. Книга предназначена как для профессиональных музыкантов, так и для читателей, не имеющих специального образования, интересующихся вопросами искусствознания, психологии, философии.


П.С.

выводы Сергея Сазонова, Оли Монтери и мои -  я принадлежу титанистам, за театр я плачу сама и принадлежу Александру Петровичу Аникину как друг, и в принципе я могу принадлежать Лине Арифулиной и Алексею Валерьевичу Серебрякову.


Рецензии