Алексей Серебряков моя лично симпатия

Кстати, я про Алексея Валерьевича Серебрякова молчала все 10 лет.

И только с травли по сети этого артиста - не вынесла душа поэта - за любимца - готова была глотку перегрызть обидчикам - цит. по Алексей Серебряков.

В принципе я ему и Мэри не мешала все 10 лет, может быть и молча страдая - но таков удел поклонниц - раз уж у меня такая судьба. Правда мне мама сказала, что у меня хороший выбор мужчин - и осталась довольна моими выбором, мой выбор хвалила покойная бабушка, просто у моей старшей кузины выбор - Дима Билан, у младшей - Уильям Моусли и Леонардо Ди Каприо, а бабушка покойная хвалила Александра Петровича Аникина и любила Штрафбат Алексея Валерьевича Серебрякова - почему?


 Прям только какие-то фрюшки, хрюшки, финтифлюшки  - цит. по Лена Верещагина, моя бабушка покойная тоже имела право смотреть кино - и выбор Штрафбата обуславливался её выбором - тоске по прошлому - когда все воевали против немцев. 

Кстати, маленький секрет Красной шапочки - я боюсь, что прав здесь Вестар. Волкобой чем-то попахивает немчурой. 

Так что Алексей Валерьевич Серебряков моя идея - и никто на меня не повлиял.

Просто э..Евгению Киселёву должна нравиться Чудо-женщина. Логично, что мне нравится Алексей Валерьевич Серебряков.


Рецензии