Здесь была Бритт- МариФредрик Бакман

Моё сердце покорено Бритт- Мари, старой перечницей и брюзгой! возможно, я во многом похожа на неё. Или, лучше так,хотела бы быть похожей на неё. Постараться пережить неприятности так, как смогла она!
Она вечно недовольная, ворчливая, не имеющая понятия о личных границах и тактичности, критикующая всех и вся.
А вместе с тем Бритт- Мари добрая, готовая спасти, простить, любить!
"В определенном возрасте почти все вопросы, которые человек ставит перед собой, сводятся к одному: как я живу эту жизнь?" А вы задавались этим вопросом? Или ещё рано?
Это очень жизнеутверждающая, оптимистическая книга и, думаю, мы ещё встретимся - я и Бритт - Мари.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →