Почему всё так, а не иначе

Почему всё так , а не иначе? -
Так угодно это было Богу.
Вспоминая, слёз давно не прячу,
Называя тебя первою любовью .
И уже жалеть не вижу смысла,
И своею жизнью я доволен.
Правда сердце ничего не слышит
И оно живёт во мне своей судьбою.
А оно живёт своей любовью!
Той,что никому давно не снится...

я не плачу,да,я всем доволен...
Богу бы во лжи мне б повиниться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →