Замуж хочу!
- Да зачем мне это? Будет он лежать, казёл, грязный да вонючий, на диване, как король, а я буду пахать, как рабыня, чтобы угодить ему?
- Ты чего, уже жила с таким козлом?
- Нет, я и так знаю. Придётся ведь ещё место ему в квартире выделить, а у меня не хоромы царские. На кровати ему место надо, а я привыкла спать, как барыня, посерединке. А тут придётся подвинуться на краешек. А ещё в шкафах ему место для трусов и рубашонок надо. А я люблю, чтобы мои платья свободно висели. Да и вообще, с ним же, с мужиком считаться придётся, мнение его, знаешь ли, выслушивать. А я привыкла быть птицей вольной, куда хочу, туда лечу. Хочу лечу, хочу пешком хожу. Например, захотела в ночной клуб, собралась, накрасилась и пошла. А тут никуда не пойдёшь, надо ему ужин готовить, он же, казёл, с работы придёт. Они же, казлы, пожрать любят. Их кормить надо всё время. С работы придёт, носки свои грязные раскидает по моей квартире и разляжется на моём диване, как барин. А я ужин готовь? Или, например, захотела я в Таиланд, полетела. А тут не полетишь, его же не оставишь одного, он же квартиру спалит, казёл. А то и загадит всю. Они же убираться не любят. Посуду накопит полную раковину, носков вонючих под всеми диванами, шкафами напихает, везде окурки, банки от пива будут, коробки от пиццы и пакеты от чипсов. Они же рукожопы, готовить не любят. Дошиками питаться будет, вся квартира провоняет. А в выходные, представь, он будет целыми днями путаться у меня под ногами. Ни уборку нормально не сделать, ни отдохнуть.
- А как же секс?
- Да какой там секс, я тебя умоляю! Сунул, вынул и отвернулся к стенке! Вот и весь секс!
- Уже был такой?
- Нет, я и так знаю! У них же пиписка, как пипетка, а носятся с ней, как порнозвёзды со своей дубинкой. Любят свой член, как сына родного, разговаривают с ним, представляешь?! Имена дают ему, неживому органу, вот тупицы безмозглые! У них же одно на уме! Да и ум у них в штанах! У людей ум в мозгах, а у них в половом члене! Вот деграданты! Как ни крути, он же мне, вообще, мешать будет, мужик в доме, место будет занимать, гадить везде, пачкать всё, время на него тратить придётся. Готовить ему, убирать за ним, стирать его тряпьё, его носки грязные, разрешать пить пиво и жрать чипсы. То есть, получается, я должна буду этого казла обслуживать со всех сторон, а он ещё будет меня ограничивать и запрещать мне делать то, что я хочу? Ну, нихрена себе! Зачем мне это?! Уж проще собаку завести, меньше расходов и проблем.
- Значит, замуж ты не хочешь?
- Как это не хочу?! Я замуж хочу! Очень хочу!
Свидетельство о публикации №222102501447