Первое заседание Литературного клуба ЮГУ

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 24 октября 2022 г. Фото автора.

24 октября 2022 г. в научной библиотеке Югорского государственного университета состоялось первое заседании Литературного клуба (КОТ). Студенты читали свои стихи и обсуждали их. Перед собравшимися выступили председатель Ханты-Мансийской окружной организации Союза писателей России и поэт Владимир Квашнин, прочитавший свои стихи о Родине, природе и любовную лирику.
Следующее заседание литературного клуба состоится в ноябре 2022 г. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →