Александр Умяров. Санкции

"Санкции"
Вы никогда, наверное, не задумывались друзья, а что американцы продают Российской Федерации, не поверите, оказывается ничего!

Уже много лет США "поставляют" России одни только санкции: экономические, гуманитарные и политические.

Как не смешно, но не смотря на это Россия продает США космические ракетные двигатели, своих они не имеют, вкладывает в американские банки заработанные на пшенице, алмазах, нефти и газа доллары и евро в экономику США, покупая бумажки -акции американский банков и корпораций.

Российские олигархи вкладывая деньги в западную экономику, переводя свои валютные вклады из российских банков в европейские, хотя в бюджете страны не хватает денег для выплаты зарплаты своим гражданам.

Много ещё чего Россия продает США, мне не приятно про всё это писать, противно.
Профессиональные экономисты лучше меня про это всё знают.

Мы все работаем на экономику США, а не на нашу с вами Россию! Как это называется, многие знают, но российские СМИ об этом молчат, в том числе и газета "Коммерсантъ".
©Александр Умяров.


Рецензии