О Святой троице
(Политреплика о северной Руси, белой Руси и южной Руси.)
Сегодня стало актуальным спрашивать - что такое «Родина»? Чем она является для тех, кто вна Украине и других вна Российской Федерации? Современники не понимают истинного смысла понятия Родина, потому что не избавились от наведенного «русофобской пропагандой морока».
За Родину надо было бороться с русофобскими режимами. А теперь война с обеих сторон – за интересы этих режимов. Как говорили наши деды- «встать спина к спине и плечом к плечу»! В этой гибридной бойне нет ничего Отечественного, нет никакого продолжения дела наших предков. Это гражданская мясорубка русских людей с помутненным рассудком, которые перестали понимать, где родство, где Родина, а где враги. Что происходит? Одурманенные русофобией, врагами назначили самих себя! На Украине сущий ад. Там русофобия стимулирована самой войной. Вторжение наёмной армии РФ превратило всех южных Русов в ярых русофобов! И это большой вклад современной политики в разжигание вражды и ненависти, перешедших в массовые убийства. Присутствие на фронте подразделений Кадырова и частной армии бывших уголовников Пригожина – неотразимое доказательство полной нелегитимности, захватившей власть группировки, тотального беззакония и тотальной русофобии. Как, хочется спросить, в мозгах «уважаемых россиян» появилась идея из советских агиток – о войне до победного конца? А в конце-то что?
Кто не помнит или не знает, вынужден напомнить, что в Победном конце 1945 года был голод 1946-1947. Результат? Минус 1,5 миллиона живых душ. Триллионы рублей для оживления разрушенной, заминированной бомбами земли. Мы так и не восстановились после той войны! Посчитайте - сколько надо сил, ресурсов и жизней, чтобы очистить одну только Украину от утилизированного в ней советского оружия! О каком «образе Победы» наши политики рассуждают?
Продолжатели дел русских предков не могут быть сторонниками Путина или Зеленского, Ельцина или Кучмы. Они русофобы. В носителях Русской идеи нет ничего коммунистического, никакого интернационала, никакой либерастии. Русская идея от Ильина и Тихомирова, от Меньшикова и Солоневича ясна и понятна как Святая троица! Но мы слепы, глухи и оболванены агитками русофобов.
Выход только один - становиться русскими людьми, противодействуя русофобии во всех ее формах. У русских людей должна быть Русская власть и государственность, все русские должны быть за одно – их не должны делить границы и административные заборы, идиотские идеологии, включающие в себя интернационализм и космополитизм. Хватит с нас коммунизма Ленина, Троцкого, Сталина, Хрущёва, Брежнева и ГрОбачёва. Хватит с нас и капиталистического либерализма Ельцина-Путина.
У нас должно быть Русское национальное государство. Все враги русского народа скажут, что это «русский фашизм». «Нам наплевать и растереть»! Только злокачественный русофоб может нас обвинять в фашизме. Разве мы фашисты? Мы не итальянцы. Мы русские. А кто назвал нас фашистами, тот и есть наш главный враг.
Мы вернемся к Богу, Святой троице, а с этим – и к пониманию Родины, Отечества и Патриотизма с заглавной буквы. Северная Русь, Белая Русь и Южная Русь! Трое нас - трое Вас! Боже правый, помилуй нас и примири! Это и есть наша политическая идея, которая сплачивает всех русских и указывает нам на истинных врагов России.
Родина — это те ценности, которые передаются нам по наследству от отца к сыну:
«Духовное выше материального
Общее выше частного
Справедливость выше закона
Служение выше владения
Власть выше собственности».
Сто шестьдесят восемь лет тому назад, 25 октября 1854 года произошло сражение в долинах к северу от Балаклавы, ограниченных невысокими Федюхиными горами, Сапун-горой и рекой Чёрной. Против русских войск выступили «партнёры-союзники» Великобритания, Франция и Османская империя. Это сражение вошло в историю в связи с четырьмя его эпизодами: главным из которых считается уничтожение обороны 93 шотландского пехотного полка («Тонкая красная линия» англ. Thin red line), и разгром лёгкой британской кавалерийской бригады, предпринятой лордом Кардиганом, в которой полегла британская элита. Хотя битва и не стала решающей, но британцы не смогли взять Севастополь с ходу…
Мы всё помним. «Никто не забыт, ничто не забыто!»
Записано 25 октября 2022. В царстве славного Салтана, на острове Буяне.
Свидетельство о публикации №222102600141