Мы скоро встретимся с Весною!

И что бы ни было - взойдёт, моё  Светило!
Вот и сейчас  оно  всё осветило,
всё оживило и лучистой силой
наполнило пространство бытия!
И вот… со  всем живущим... я...
(я напишу с огромной буквы «Я!»),
от сна очнулась,
и... улыбнулась!
Вернулся ум… вернулась память…
Привет, друзья мои! Я снова с Вами!
Со всеми, кто, подобно мне, живёт(!!!),
кто дышит, ходит, ползает, поёт,
шипит, жужжит…и прочее… земное…

Мы скоро встретимся с Весною!



2015г

*
"Солнце встаёт" работа автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →