Доколе???
Это я ещё могу делать без страха и цензуры, ведь во всех СМИ объявляют, что Россия демократическая страна, и нам в последнее время не хватает, как ВОЗДУХА-ПРАВДЫ.
22 года у власти Путин, сколько он уже выступал, сколько он обещал, сколько он угрожал.....со всеми переругался. Нет, не осталось ни одного верного друга, который бы не за подачки, дешёвый кредит, дешёвый газ и нефть пошёл бы плечом к плечу.....НЕТ,НИ ОДНОГО,К СОЖАЛЕНИЮ.
Все почему то плохие, все 180 с лишним государств на шарике.
Наконец эта спецоперация: то НАТО, то фашисты в славянской, православной Украине, то Весь Коллективный Запад одномоментно стали врагами. Ну не может этого быть, после развала СССР прошло 30 лет, всё было славно, даже в Украине у Путина появился КУМ(кума вернули, пора успокоиться),торговали газом, выделяли миллиардные кредиты..........и на тебе вдруг появились там фашисты.
А что же тогда 30 лет смотрели вместе с ними горилку хлебали и салом закусывали, это я про Черномырдина Виктора Степановича?!
Вот недавно в 4х областях в Украине провели референдумы. Почему в России не провели референдумы о проведении спецоперации, почему меня и других не спросил Путин, и тех, которые уже погибли и гибнут молодые парни, и только идут похоронки, за ними гробы..........почему не спросил НАРОД???
И нет, ни конца, ни края, вот я сижу размышляю и спрашиваю сам себя..........люди устали от страха и вранья, от нищеты и от долгов, в самой богатейшей стране на Земном Шаре мой Народ принимает такие муки, ДОКОЛЕ???
P,S.Выступление Путина на «Валдае» длилось почти четыре часа, и ни разу ни про пенсии грошовые, ни про низкие зарплаты, ни высокие цены на продукты и одежду, ни про высокие цены ЖКХ не сказал НИЧЕГО......вот и вся его политика, а Народ молчит.
27 октября 2022 год, Москва.
Свидетельство о публикации №222102701242
Виктория Варенец 28.10.2022 11:16 Заявить о нарушении
Сталин напрямую нас предупреждает о том, что мировой заговор абсолютно реален. Более того, сионизм будет рассматривать Россию как сырьевой придаток и сделает всё возможное, чтобы достичь этих цель - уничтожить социализм, государственность, науку, промышленность, низведя страну до уровня банановой республики - сырьевого придатка.
Разве не это, в итоге, и произошло с развалом СССР? Отсюда, учитывая авторитет Сталина (вряд ли Сталина можно подозревать в некомпетентности) и исторические события, можно сделать однозначный вывод - мировой сионизм существует и у него вполне античеловеческие цели.
Мне сколько раз говорили дети ,как я их оставил без Родины, и я согласен, и я виноват перед своими детьми и внуками.
Вам,Виктория признателен,что Вы отзываетесь на мои слова,хотя и побаиваетесь.Я тоже побаиваюсь,потому что для этой власти уничтожить человека.....ничего не состовляет. Многие люди также думают и ждут,когда начнётся движуха и тут же народную волну не остановит НИКТО.
Евгений Полуэктов 28.10.2022 12:14 Заявить о нарушении
Виктория Варенец 28.10.2022 12:20 Заявить о нарушении