Как бы не было восхитительно, но плата неизбежна

Как им нравиться отсасывать энергию
Владимир Пащенко 1
Рецензия на «Только победа» (Андрей Ковалёв)

Россия обязательно выстоит и победит в любых случаях, иначе для Господа не будет смысла в существовании планеты Земля.

Владимир Пащенко 1   24.10.2022 16:32   

+ добавить замечания

А ТЫ ДАВАЙ НА ФРОНТ И ПОБЕЖДАЙ С ИМЕНЕМ ГОСПОДА

Санта Люка   27.10.2022 18:24

   
Свои умственные способности тебе будет лучше иногда скрывать от людей.

Владимир Пащенко 1   27.10.2022 19:17   


ДО МОИХ СПОСОБНОСТЕЙ ТЕБЕ ПЛЫТЬ НЕ ДОПЛЫТЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СНАРЯДЕ ДОЛЕТИШЬ С ИМЕНЕМ БОГА

Санта Люка   27.10.2022 20:00

   
Естественно не доплыть и не увидеть, потому что их нет! Предлагать полуслепому инвалиду старику повоевать! Дебилка!

Владимир Пащенко 1   27.10.2022 20:35   


предлагать убивать ни а что людей - имбецил

Санта Люка   28.10.2022 11:40

   
Тебе бы, тварь, было бы по нутру, если бы Россию давно уничтожили сатанисты, потому что ты одна из них, хотите высосать из Россию всю энергию и усиленно это делаете своим похабным ртом, но скоро и здесь в своём вечном непотребстве и извращении человеческой нравственности, обязательно захлебнётесь. Такова Истина!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →