рецензия новодворсв

я не  авторРецензия на «валерия новодворская о путине» (Доба Каминская)

Как Вы смеете оскорблять Президента Великой России, избранного народом, представителя своего народа и главнокомандующего вооружёнными силами России! Вы с ума, что ли, сошли вместе с Новодворской и другими безумными еврейками. Мы, русские, разве оскорбляем президентов других стран. Ведь надо совесть иметь в Ваших летах; ведь скоро Вам предстоять пред Богом и отчитываться в Ваших гнусных делах. Совсем еврейки обнаглели. Мало того, что Вы живя в России, ненавидели нашу державу, так Вы ещё будучи далеко от неё продолжаете то же самое. Я очень рекомендую Вам обратиться к специалистам по психике, пока не поздно. Давно я не читал такой погани от евреек. И как вас только Земля держит. Выродки.

Юрий Парашутов   20.10.2022 15:48   •   Заявить о нарушении / Удалить
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →