Ветер свистит за оградой...

                _______________________________________

                Что-же  сказать  напоследок,
                выдать на злобу дня...
                Дым  от  пожарища  едок,
                жарок язык огня...

                Всё,  что  от  Бога - свято,
                хочется  верить - верь...
                От  Сатаны - всё  проклЯто,
                в ад незакрыта дверь...

                Чтож,  заходи,  не  бойся,
                рай не для нас поэтов...
                Тот,  кто  зашёл - стройся
                в  ряд...для правдивых ответов.

                Ветер  свистит  за  оградой,
                камень надгробный давит...
                Снова  мы  несвободны,
                даже  в  аду  нами правят...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →