Ещё бред

  Вселенная настолько огромна, Материя невообразимо вечна и неуничтожаема, что, исчезни планетка Земля с её жизнью, в том числе и с человечеством, исчезни даже Солнечная система, - Вселенная и Материя это даже "не заметят"!
  Так что род людской может мнить о себе всё, что угодно, да только что с того?..
  И если человечество само себя не пожалеет и не оценит, его никто не пожалеет и не оценит, - Материи и жизни, в том числе разумной, "такого добра", так сказать, хватает, - и вообще в Мироздании хватает, и даже в нашей Галактике, и без Земли и "без нас, людей", и "без нас любимых", "такого добра", как мы, высокоразвитой разумной жизни, хватает...
  И без человечества есть кому и зреть Вселенную, и, главное, познавать Её, чтобы Она "и в самом деле была"...
   


Рецензии
Глубочайшая философия!
Успехов в творчестве!
С уважением, Сергей.

Сергей Горбатых   03.02.2023 03:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →