2. 06. спец д-3. день работников секс-бизнеса

Если Вы думаете, что это-капля в море, ошибаетесь! По статистике далеких 70-х гг.
их было уже тогда 150 млн! Правда, в СССР,как утверждали СМИ" ,секса не было!"
Но был большой интерес к нему, особенно когда "приспустили железный занавес"...
С 62 г., став членом СЖ СССР, я стала ездить по всему свету. Помню, как наша делегация "КП",попав в Париж, в один из дней отправилась на "Пляспегаль", в секс-шоп..Это была чисто познавательная  экскурсия, и наша сегодняшняя молодежь с улыбкой слушала бы " бабушкины сказки", ибо из ТВ-передач типа "Дом 2", интересных сведений по этому вопросу гораздо больше.Украинский канал с не бесталанным ведущим Димой Комаровым показал телезрителям огромное количество телепередач о столице секса Амстердаме, раскрыл  доподлинную сущность загадочного секса  Японии, Азии, Латино-американских стран. О Таиланде- особый разговор, побывав там однажды, сама
убедилась, как работают всякие " рекордсмены-трансвиститы" на огромном рынке "спец.услуг"... Но и у нас накопился богатый так называемый перестроечный опыт.
 Об этом отдельный разговор. Обратимся к цифрам и фактам, поговорим о том, что ближе нам, журналистам, однажды столкнувшимися с этими темами. Да и на "Прозе.ру" есть немало авторов, которые пишут на эту тему.СпецДень-3 приглашает к этому разговору всех, кому есть, что сказать...


Рецензии
Секс-это интимная часть для двоих. Эта тайна. А у нас, подобно грязной, теперь немытой Европе, превратили в бизнес, в индустрию. Кричат об этом из каждого утюга и на каждом культурном мероприятии. Как заявил американец Раскин: русских нужно убивать, потому что они православные. Их нужно оставить 50 млн.человек. Вот так секс без брака, гомофобия, пидофилия, да хэллоуины и ЛГБТ, безудержное кино и театр приведут Русь к сокращению и без физического вмешательства.
Пора пересмотреть идеологию и сплотить общество. Это дело каждого. И писателя и читателя. В этом мы должны победить. Без этого у нас не будет будущего.
Публикация мне понравилась. Жму зелёную.
С уважением и признанием,
Григорий Ерохин.

Григорий Ерохин   31.10.2022 20:34     Заявить о нарушении