Почему не прилетают экзопланетяне?. Ч. 2

  Да, написано в первой части: экзопланетяне не прилетают на Землю, потому что боятся... "грязной бомбы"...
  Но в споре рождается истина! Может, пришельцы  из космических глубин не прилетают, не появляются у нас, потому что боятся... беспилотников?..
  Экзопланетяне уже настолько развиты, что забыли поговорку: протв лома нет приёма, кроме другого лома. Поэтому беспилотники навели бы ужас на экзопланетян... Само слово "беспилотник" наводит на экзо-инопланетян животный ужас...
 
 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →