МММ, премьера Михаила Лобаса, участие Аникина
Аникин мне кивнёт головой и скажет ур - да они так репертуар составляют, якобы это нужно каким-то пользователям, на деле - только Лизавете Хохловой. Ну дык - хороший юмор от Алексея Серебрякова, которого тоже нет в сети - следовательно я с ним переписку не могу вести, а жаль - подумала я- может тоже подумал и Алексей Серебряков, по моим наблюдениям это - будет обычные пользователи, а может Алексей Серебряков и читал - к Лизе Хохловой интернет уже привык.
Александр Петрович видимо тоже перекинулся- дети из ДШИ аргумент пользователям. Да, уважаемый Александр Петрович - я просто думаю что мне под этой маркой хотят протолкнуть Михаила Лобаса - в качестве Тобиаша, ну ночь перед Рождеством я не поняла кому - Лизавете Хохловой явно мил Мещерский, остальное - дети из ДШИ.
Ну Алексей Валерьевич Серебряков, думаю, что интерент-зависимостью не страдает, а мои книги если что есть в Литресс - тем не менее, уважаемый Александр Петрович и уважаемый Алексей Валерьевич - для Вас я на проза.ру всегда пишу с удовольствием.
Ну да типа нужно мне с моей любовью к Серебрякову- хм, да вроде так с Бориса Савинкова Алексея Серебрякова себя не веду. Не живу ассоциациями, в смысле.
А мечты давно разбиты все - хотела выступать с Левобережьем, Влад Проскурин меня выгнал.
Свидетельство о публикации №222103100889