Ноль

Вчера, доверившись прогнозу, внесла цветочные горшки с заоконья в квартиру. И не зря. За бортом критический ноль.
Зато на окне теперь пролонгированное лето)
А в Донецке стабильно холодно. Большая половина города без отопления, меньшая – без окон. Ясно. Ветрено. Обстрелы. Местами осадки в виде градов, смерчей, ураганов и прочей нечисти. Временами  нарушение электроснабжения. 8 месяцев без воды.
Здравствуй, ноябрь! Девятый военный ноябрь...


P.S. Из хороших новостей: цветы за окном сменились кормушкой для птиц и куском сала. У птиц праздник!


Из цикла "Дневник домохозяйки"
Фото: лето в доме


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →