Рыбаки на крючке...

Таки больше скажу... было нам с дружком по 13 - 15 лет. Дружок заядлый рыбак, а я любитель лишь когда клёв как на "чёрных камнях". Я приехал голяком, все снасти дружок дал. У меня как попёр клёв таких с пол ладошки (хоть и без Папанова...) А у дружка на мои десять только одна. Мне очень весело, а он сташно бесится, стараясь скрыть...  Я уж даже с издевкой, закидывал удочку, спецом хлыща ей по воде.  Сидели в двух метрах друг от друга... Менялись местами... удочками.. делал я то большое дно то мелкое... он повторял... у меня клёв как на "чёрных камнях", а у него лишь пятнадцать мелюзгушек, против моего пол ведра...
Что это? Воля случая? Или намёк свыше, что мы перед Кем то подотчётны?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →