я уважаю чужие авторские права
В театре мало опер? Да Александр Петрович, Вы мне правильно сигналите - про неё и поставлю. Хорошая опера.
Опера Конь Бледный нарушает авторские права - при этом в кинематографе про Бориса Савинкова - это лучшие фильмы.
я не знаю, что людям надо в кино - что их не устраивает? Просто на деле, писателей что может не устраивать?
Соболев ясно дело прогибается под оперой - ну прогнулся, чёрт с тобой - но в целом-то - другим писателям что надо? Вот у Марии Синельниковой и кругозор с гулькин нос - а преподаёт детям, ага - которые Гарри Поттер - драму и ещё у меня списывает про Турцию, пользуясь тем, что я по доброте душевной никуда не подам.
Уважаемый Александр Петрович, я знаю, что Вы в курсе про кино и Алексея Серебрякова - ну блин не знаю.
Я его и его авторские права только уважаю - как и Ваши - просто почему же люди нарушают авторские права кинематографа, других людей, и своих же поэтов, которые их окружают?
Простите, я на вечерах Марии Синельниковой оды петь не буду - на демонов наехала.
Я не навязываю своё личное мнение никому как раз, но если людям комфортно отмечать Хэллоуин - это их праздник - в принципе потенциально не вижу в празднике, в Древнем празднике Самейн - ничего плохого.
...Провокации могут быть и со стороны РПЦ - к сожалению, мы не знаем всех подробностей - когда люди просто так сбрасываются с моста. Я в принципе уважаю РПЦ - но я лично считаю, что они доводят людей до фанатизма, сужающего рамки сознания.
Простите, я списывальщиков, людей, что не уважают чьих-то авторских прав - хоть Дуськи из контакта - не уважаю. Для меня они хуже чем Самейн.
Свидетельство о публикации №222110600568