Отзыв на робот которому грустно и ковёр

http://proza.ru/2020/11/07/1506

-Привет, ковёр!
-Привет, Робот!
-Привет,Робот!

- Ковёр, а чего это ты два раза со мной здороваешься?
- А это не я. Это телефон.
- Ага.)

- Ковёр, а откуда это он взялся?
- Так ты же его в руке держишь
- Точно.

- Ой, кажется он нас с тобой сфоткал!
- Отлично получилось. Я такой яркий вышел.
- Хотите ещё?

- А пусть он тоже тогда с нами...
- А он с нами
 не может.
- Не могу.)

- Всё. Надо искать зеркало. Тогда получится.
- А у нас его нет!
- Ага)

Роботу стало грустно, но он не пошёл покупать зеркало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →