В сердце любовь несем!

Случай из моей жизни...

Отдыхали на Байкале. Рядом поселилась мама с двумя девочками. Младшая только заговорила. Около трех лет.

- Смотрите, что нарисовала дочка, показывает мама рисунок младшей и рассказывает ее комментарии:

"Мама, есть большое Сердце. Оно дает всем Любовь. А мы маленькие сердца, связаны с ним ниточками, по которым получаем эту Любовь. Мы пришли на Землю, чтобы принести Любовь Земле и людям. Потому, что планета погибает без Любви!"

Духовные Знания словами ребенка, понятные любому человеку.

Возлюби Бога и ближнего своего как самого себя. Большое сердце и связанные с ним и тобой маленькие сердца!

Человек, помоги Миру!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →