Посылают Байдена - Да иди в болото. ч. 1

Посылают Байдена:- Да иди в болото! –
а ему-то старому воевать охота,
а ему-то хочется всех верховней быть,
чтоб на поле боя русских победить.

И к тому же хочется победить китайцев,
но ведь лучше старому не морочить яйца,
явно не получится ведь ни то – ни то,
хоть помочь стараются в ихнем «шапито».

Убеждают, ездят, крутятся и вертятся –
им в победы эти как бы очень верится;
верится – не верится, но их всех вина,
что уже развязана ими же война.

Тут уж и в Америке многим не до смеха –
бумерангом может к ним возвратиться эхо,
нет – не эхо, прилететь может наш «Сармат»
и покажет сразу там им дорогу в ад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →