Когда терял я друга

Когда терял я друга,
Сердце сжималось в груди.
Что делать теперь я буду,
Сердце в испуге кричало внутри.

Он во снах меня посещает,
Мы в порыве благое творим.

И потом, когда надо обняться
И душевно с ним говорить,
Его образ нежданно тает,
Вот и все, для меня он незрим…


Рецензии
К чему мне радость, если в сердце пусто.
Ночей бессонных - в паутине дней.
Мечты исчезли, а мосты дымятся.
К чему все это, коль тебя здесь нет.

Вячеслав Кудяков   06.02.2023 21:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →