Всё проходит...

                _______________________

                Куда-то  исчезло  бесследно -
                тепло отношений и рук...
                И  вот  уже  холодом  веет -
                в пространстве...и нам недосуг,

                как  раньше, смеяться и плакать,
                не  замечать  мелочей...
                Теперь же  дошли  до  маразма,
                я - рядом, а всё-же - ничей...

                Наверное  нужно  расстаться,
                наверное осень пришла...
                И  поздно  уже  нам  бояться,
                любовь отболев,  умерлА...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →